八戸市営バスN63系統
東運動公園,西高校前方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 12:13発

所要時間(概算)
11:45発 旭ケ丘営業所
11:46着
11:46発
東運動公園
11:47着
11:47発
湊高台二丁目
11:48着
11:48発
平和病院前
11:49着
11:49発
湊高台一丁目
11:52着
11:52発
四本松
11:54着
11:54発
新井田大橋
11:55着
11:55発
明戸
11:57着
11:57発
上明戸
11:58着
11:58発
市民センター前
12:00着
12:00発
館花下
12:03着
12:03発
下大工町
12:05着
12:05発
八戸中心街ターミナル
12:06着
12:06発
十六日町
12:08着
12:08発
新荒町
12:10着
12:10発
平中通
12:12着
12:12発
根城三丁目
12:13着
12:13発
根城六丁目
12:14着
12:14発
根城七丁目 1分
12:15着
12:15発
総合福祉会館前 2分
12:16着
12:16発
報恩会館 根城前 3分
12:18着
12:18発
根城大橋 5分
12:19着
12:19発
整備団地前 6分
12:20着
12:20発
卸センター通 7分
12:21着
12:21発
二日市 8分
12:22着
12:22発
合同庁舎前 9分
12:24着
12:24発
一番町 11分
12:28着
12:28発
八戸駅 15分
12:29着
12:29発
西公園前 16分
12:30着
12:30発
矢沢 17分
12:31着
12:31発
フラット通 18分
12:34着
西高校前 21分