八戸市営バスN63系統
東運動公園,西高校前方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 09:13発

所要時間(概算)
08:44発 旭ケ丘営業所
08:45着
08:45発
東運動公園
08:46着
08:46発
湊高台二丁目
08:47着
08:47発
平和病院前
08:48着
08:48発
湊高台一丁目
08:51着
08:51発
四本松
08:53着
08:53発
新井田大橋
08:54着
08:54発
明戸
08:56着
08:56発
上明戸
08:57着
08:57発
市民センター前
08:59着
08:59発
館花下
09:03着
09:03発
下大工町
09:05着
09:05発
八戸中心街ターミナル
09:06着
09:06発
十六日町
09:08着
09:08発
新荒町
09:10着
09:10発
平中通
09:12着
09:12発
根城三丁目
09:13着
09:13発
根城六丁目
09:14着
09:14発
根城七丁目 1分
09:15着
09:15発
総合福祉会館前 2分
09:16着
09:16発
報恩会館 根城前 3分
09:18着
09:18発
根城大橋 5分
09:19着
09:19発
整備団地前 6分
09:20着
09:20発
卸センター通 7分
09:21着
09:21発
二日市 8分
09:22着
09:22発
合同庁舎前 9分
09:24着
09:24発
一番町 11分
09:28着
09:28発
八戸駅 15分
09:29着
09:29発
西公園前 16分
09:30着
09:30発
矢沢 17分
09:31着
09:31発
フラット通 18分
09:34着
西高校前 21分