八戸市営バスN63系統
館花下,八戸中心街ターミナル,根城六丁目,西高校前方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 07:05発

所要時間(概算)
06:43発 旭ケ丘営業所
06:44着
06:44発
湊病院前
06:45着
06:45発
四本松
06:46着
06:46発
新井田大橋
06:47着
06:47発
明戸
06:49着
06:49発
上明戸
06:50着
06:50発
市民センター前
06:52着
06:52発
館花下
06:55着
06:55発
下大工町
06:57着
06:57発
八戸中心街ターミナル
06:58着
06:58発
十六日町
07:00着
07:00発
新荒町
07:02着
07:02発
平中通
07:04着
07:04発
根城三丁目
07:05着
07:05発
根城六丁目
07:06着
07:06発
根城七丁目 1分
07:07着
07:07発
総合福祉会館前 2分
07:08着
07:08発
報恩会館 根城前 3分
07:10着
07:10発
根城大橋 5分
07:11着
07:11発
整備団地前 6分
07:12着
07:12発
卸センター通 7分
07:13着
07:13発
二日市 8分
07:15着
07:15発
合同庁舎前 10分
07:17着
07:17発
一番町 12分
07:22着
07:22発
八戸駅 17分
07:23着
07:23発
西公園前 18分
07:24着
07:24発
矢沢 19分
07:25着
07:25発
フラット通 20分
07:29着
西高校前 24分