八戸市営バスN63系統
館花下,八戸中心街ターミナル,根城六丁目,西高校前方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 07:33発

所要時間(概算)
07:08発 旭ケ丘営業所
07:09着
07:09発
湊病院前
07:10着
07:10発
四本松
07:12着
07:12発
新井田大橋
07:13着
07:13発
明戸
07:15着
07:15発
上明戸
07:16着
07:16発
市民センター前
07:18着
07:18発
館花下
07:22着
07:22発
下大工町
07:25着
07:25発
八戸中心街ターミナル
07:26着
07:26発
十六日町
07:28着
07:28発
新荒町
07:30着
07:30発
平中通
07:32着
07:32発
根城三丁目
07:33着
07:33発
根城六丁目
07:34着
07:34発
根城七丁目 1分
07:35着
07:35発
総合福祉会館前 2分
07:36着
07:36発
報恩会館 根城前 3分
07:38着
07:38発
根城大橋 5分
07:39着
07:39発
整備団地前 6分
07:40着
07:40発
卸センター通 7分
07:41着
07:41発
二日市 8分
07:43着
07:43発
合同庁舎前 10分
07:45着
07:45発
一番町 12分
07:50着
07:50発
八戸駅 17分
07:51着
07:51発
西公園前 18分
07:52着
07:52発
矢沢 19分
07:53着
07:53発
フラット通 20分
07:57着
西高校前 24分