八戸市営バスN63系統
栄町,八戸中心街ターミナル,西高校前方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 15:53発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
ラピア 4分
15:58着
15:58発
栄町 5分
15:59着
15:59発
盲ろう学校通 6分
16:00着
16:00発
緑町 7分
16:00着
16:00発
柏崎新町 7分
16:03着
16:03発
下大工町 10分
16:05着
16:05発
八戸中心街ターミナル 12分
16:06着
16:06発
十六日町 13分
16:08着
16:08発
新荒町 15分
16:10着
16:10発
平中通 17分
16:12着
16:12発
根城三丁目 19分
16:13着
16:13発
根城六丁目 20分
16:14着
16:14発
根城七丁目 21分
16:15着
16:15発
総合福祉会館前 22分
16:16着
16:16発
報恩会館 根城前 23分
16:18着
16:18発
根城大橋 25分
16:19着
16:19発
整備団地前 26分
16:20着
16:20発
卸センター通 27分
16:21着
16:21発
二日市 28分
16:23着
16:23発
合同庁舎前 30分
16:25着
16:25発
一番町 32分
16:30着
16:30発
八戸駅 37分
16:31着
16:31発
西公園前 38分
16:32着
16:32発
矢沢 39分
16:33着
16:33発
フラット通 40分
16:36着
西高校前 43分