八戸市営バスN63系統
東運動公園,西高校前方面

湊高台一丁目:2021年3月3日(水) 18:29発

所要時間(概算)
18:25発 旭ケ丘営業所
18:26着
18:26発
東運動公園
18:27着
18:27発
湊高台二丁目
18:28着
18:28発
平和病院前
18:29着
18:29発
湊高台一丁目
18:32着
18:32発
四本松 3分
18:34着
18:34発
新井田大橋 5分
18:35着
18:35発
明戸 6分
18:37着
18:37発
上明戸 8分
18:38着
18:38発
市民センター前 9分
18:40着
18:40発
館花下 11分
18:43着
18:43発
下大工町 14分
18:45着
18:45発
八戸中心街ターミナル 16分
18:46着
18:46発
十六日町 17分
18:48着
18:48発
新荒町 19分
18:50着
18:50発
平中通 21分
18:52着
18:52発
根城三丁目 23分
18:53着
18:53発
根城六丁目 24分
18:54着
18:54発
根城七丁目 25分
18:55着
18:55発
総合福祉会館前 26分
18:56着
18:56発
報恩会館 根城前 27分
18:58着
18:58発
根城大橋 29分
18:59着
18:59発
整備団地前 30分
19:00着
19:00発
卸センター通 31分
19:01着
19:01発
二日市 32分
19:02着
19:02発
合同庁舎前 33分
19:04着
19:04発
一番町 35分
19:08着
19:08発
八戸駅 39分
19:09着
19:09発
西公園前 40分
19:10着
19:10発
矢沢 41分
19:11着
19:11発
フラット通 42分
19:14着
西高校前 45分