八戸市営バスN63系統
東運動公園,西高校前方面

湊高台一丁目:2021年3月3日(水) 17:29発

所要時間(概算)
17:25発 旭ケ丘営業所
17:26着
17:26発
東運動公園
17:27着
17:27発
湊高台二丁目
17:28着
17:28発
平和病院前
17:29着
17:29発
湊高台一丁目
17:32着
17:32発
四本松 3分
17:34着
17:34発
新井田大橋 5分
17:35着
17:35発
明戸 6分
17:37着
17:37発
上明戸 8分
17:38着
17:38発
市民センター前 9分
17:40着
17:40発
館花下 11分
17:43着
17:43発
下大工町 14分
17:45着
17:45発
八戸中心街ターミナル 16分
17:46着
17:46発
十六日町 17分
17:48着
17:48発
新荒町 19分
17:50着
17:50発
平中通 21分
17:52着
17:52発
根城三丁目 23分
17:53着
17:53発
根城六丁目 24分
17:54着
17:54発
根城七丁目 25分
17:55着
17:55発
総合福祉会館前 26分
17:56着
17:56発
報恩会館 根城前 27分
17:58着
17:58発
根城大橋 29分
17:59着
17:59発
整備団地前 30分
18:00着
18:00発
卸センター通 31分
18:01着
18:01発
二日市 32分
18:03着
18:03発
合同庁舎前 34分
18:05着
18:05発
一番町 36分
18:10着
18:10発
八戸駅 41分
18:11着
18:11発
西公園前 42分
18:12着
18:12発
矢沢 43分
18:13着
18:13発
フラット通 44分
18:16着
西高校前 47分