八戸市営バスN63系統
東運動公園,西高校前方面

湊高台一丁目:2021年3月3日(水) 11:49発

所要時間(概算)
11:45発 旭ケ丘営業所
11:46着
11:46発
東運動公園
11:47着
11:47発
湊高台二丁目
11:48着
11:48発
平和病院前
11:49着
11:49発
湊高台一丁目
11:52着
11:52発
四本松 3分
11:54着
11:54発
新井田大橋 5分
11:55着
11:55発
明戸 6分
11:57着
11:57発
上明戸 8分
11:58着
11:58発
市民センター前 9分
12:00着
12:00発
館花下 11分
12:03着
12:03発
下大工町 14分
12:05着
12:05発
八戸中心街ターミナル 16分
12:06着
12:06発
十六日町 17分
12:08着
12:08発
新荒町 19分
12:10着
12:10発
平中通 21分
12:12着
12:12発
根城三丁目 23分
12:13着
12:13発
根城六丁目 24分
12:14着
12:14発
根城七丁目 25分
12:15着
12:15発
総合福祉会館前 26分
12:16着
12:16発
報恩会館 根城前 27分
12:18着
12:18発
根城大橋 29分
12:19着
12:19発
整備団地前 30分
12:20着
12:20発
卸センター通 31分
12:21着
12:21発
二日市 32分
12:22着
12:22発
合同庁舎前 33分
12:24着
12:24発
一番町 35分
12:28着
12:28発
八戸駅 39分
12:29着
12:29発
西公園前 40分
12:30着
12:30発
矢沢 41分
12:31着
12:31発
フラット通 42分
12:34着
西高校前 45分