八戸市営バスN61系統
白銀,南横町,八戸中心街ターミナル,中央市場方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 07:00発

所要時間(概算)
06:32発 鮫小学校通
06:33着
06:33発
06:34着
06:34発
水産高校前
06:36着
06:36発
清水川
06:37着
06:37発
白銀
06:37着
06:37発
三島下
06:38着
06:38発
大沢
06:39着
06:39発
漁港通
06:40着
06:40発
新湊二丁目
06:41着
06:41発
湊本町
06:43着
06:43発
南横町
06:44着
06:44発
浦町
06:45着
06:45発
中条
06:46着
06:46発
小中野三丁目
06:47着
06:47発
小中野二丁目
06:48着
06:48発
盲ろう学校通
06:49着
06:49発
緑町
06:49着
06:49発
柏崎新町
06:51着
06:51発
下大工町
06:53着
06:53発
八戸中心街ターミナル
06:54着
06:54発
十六日町
06:56着
06:56発
新荒町
06:58着
06:58発
平中通
06:59着
06:59発
根城三丁目
07:00着
07:00発
根城六丁目
07:01着
07:01発
根城七丁目 1分
07:02着
07:02発
総合福祉会館前 2分
07:03着
07:03発
報恩会館 根城前 3分
07:05着
07:05発
根城大橋 5分
07:06着
07:06発
整備団地前 6分
07:07着
07:07発
卸センター通 7分
07:11着
07:11発
卸センター入口 11分
07:15着
中央市場 15分