八戸市営バスN61系統
卸センター,中央市場方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 08:10発

所要時間(概算)
07:35発 鮫小学校通
07:36着
07:36発
07:37着
07:37発
水産高校前
07:39着
07:39発
清水川
07:40着
07:40発
白銀
07:40着
07:40発
三島下
07:41着
07:41発
大沢
07:42着
07:42発
漁港通
07:43着
07:44発
新湊二丁目
07:45着
07:46発
湊本町
07:48着
07:48発
南横町
07:50着
07:50発
浦町
07:51着
07:51発
中条
07:52着
07:52発
小中野三丁目
07:53着
07:53発
小中野二丁目
07:55着
07:55発
盲ろう学校通
07:56着
07:56発
緑町
07:56着
07:56発
柏崎新町
07:59着
07:59発
下大工町
08:02着
08:02発
八戸中心街ターミナル
08:03着
08:03発
十六日町
08:05着
08:05発
新荒町
08:07着
08:07発
平中通
08:09着
08:09発
根城三丁目
08:10着
08:10発
根城六丁目
08:11着
08:11発
根城七丁目 1分
08:12着
08:12発
総合福祉会館前 2分
08:13着
08:13発
報恩会館 根城前 3分
08:15着
08:15発
根城大橋 5分
08:16着
08:16発
整備団地前 6分
08:17着
08:17発
卸センター通 7分
08:21着
08:21発
卸センター入口 11分
08:24着
08:24発
卸センター 14分
08:28着
08:28発
卸センター入口 18分
08:32着
中央市場 22分