八戸市営バスN61系統
卸センター,中央市場方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 07:40発

所要時間(概算)
07:06発 鮫小学校通
07:07着
07:07発
07:08着
07:08発
水産高校前
07:10着
07:10発
清水川
07:11着
07:11発
白銀
07:11着
07:11発
三島下
07:12着
07:12発
大沢
07:13着
07:13発
漁港通
07:14着
07:15発
新湊二丁目
07:16着
07:17発
湊本町
07:19着
07:19発
南横町
07:21着
07:21発
浦町
07:22着
07:22発
中条
07:23着
07:23発
小中野三丁目
07:24着
07:24発
小中野二丁目
07:26着
07:26発
盲ろう学校通
07:27着
07:27発
緑町
07:27着
07:27発
柏崎新町
07:29着
07:29発
下大工町
07:32着
07:32発
八戸中心街ターミナル
07:33着
07:33発
十六日町
07:35着
07:35発
新荒町
07:37着
07:37発
平中通
07:39着
07:39発
根城三丁目
07:40着
07:40発
根城六丁目
07:41着
07:41発
根城七丁目 1分
07:42着
07:42発
総合福祉会館前 2分
07:43着
07:43発
報恩会館 根城前 3分
07:45着
07:45発
根城大橋 5分
07:46着
07:46発
整備団地前 6分
07:47着
07:47発
卸センター通 7分
07:52着
07:52発
卸センター入口 12分
07:55着
07:55発
卸センター 15分
07:59着
07:59発
卸センター入口 19分
08:03着
中央市場 23分