八戸市営バスN61系統
図書館前,根城六丁目,根城大橋,中央市場方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 16:27発

所要時間(概算)
16:19着
16:19発
十六日町
16:21着
16:21発
常泉下
16:21着
16:21発
図書館前
16:22着
16:22発
長者小学校前
16:24着
16:24発
平中通
16:26着
16:26発
根城三丁目
16:27着
16:27発
根城六丁目
16:28着
16:28発
根城七丁目 1分
16:29着
16:29発
総合福祉会館前 2分
16:30着
16:30発
報恩会館 根城前 3分
16:32着
16:32発
根城大橋 5分
16:33着
16:33発
整備団地前 6分
16:34着
16:34発
卸センター通 7分
16:37着
16:37発
卸センター入口 10分
16:40着
中央市場 13分