八戸市営バスN61系統
図書館前,根城六丁目,根城大橋,中央市場方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 15:27発

所要時間(概算)
15:19着
15:19発
十六日町
15:21着
15:21発
常泉下
15:21着
15:21発
図書館前
15:22着
15:22発
長者小学校前
15:24着
15:24発
平中通
15:26着
15:26発
根城三丁目
15:27着
15:27発
根城六丁目
15:28着
15:28発
根城七丁目 1分
15:29着
15:29発
総合福祉会館前 2分
15:30着
15:30発
報恩会館 根城前 3分
15:32着
15:32発
根城大橋 5分
15:33着
15:33発
整備団地前 6分
15:34着
15:34発
卸センター通 7分
15:37着
15:37発
卸センター入口 10分
15:40着
中央市場 13分