八戸市営バスN61系統
図書館前,根城六丁目,根城大橋,中央市場方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 13:27発

所要時間(概算)
13:19着
13:19発
十六日町
13:21着
13:21発
常泉下
13:21着
13:21発
図書館前
13:22着
13:22発
長者小学校前
13:24着
13:24発
平中通
13:26着
13:26発
根城三丁目
13:27着
13:27発
根城六丁目
13:28着
13:28発
根城七丁目 1分
13:29着
13:29発
総合福祉会館前 2分
13:30着
13:30発
報恩会館 根城前 3分
13:32着
13:32発
根城大橋 5分
13:33着
13:33発
整備団地前 6分
13:34着
13:34発
卸センター通 7分
13:37着
13:37発
卸センター入口 10分
13:40着
中央市場 13分