八戸市営バスN61系統
図書館前,根城六丁目,根城大橋,中央市場方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 11:27発

所要時間(概算)
11:19着
11:19発
十六日町
11:21着
11:21発
常泉下
11:21着
11:21発
図書館前
11:22着
11:22発
長者小学校前
11:24着
11:24発
平中通
11:26着
11:26発
根城三丁目
11:27着
11:27発
根城六丁目
11:28着
11:28発
根城七丁目 1分
11:29着
11:29発
総合福祉会館前 2分
11:30着
11:30発
報恩会館 根城前 3分
11:32着
11:32発
根城大橋 5分
11:33着
11:33発
整備団地前 6分
11:34着
11:34発
卸センター通 7分
11:37着
11:37発
卸センター入口 10分
11:40着
中央市場 13分