八戸市営バスN61系統
図書館前,根城六丁目,根城大橋,中央市場方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 10:27発

所要時間(概算)
10:19着
10:19発
十六日町
10:21着
10:21発
常泉下
10:21着
10:21発
図書館前
10:22着
10:22発
長者小学校前
10:24着
10:24発
平中通
10:26着
10:26発
根城三丁目
10:27着
10:27発
根城六丁目
10:28着
10:28発
根城七丁目 1分
10:29着
10:29発
総合福祉会館前 2分
10:30着
10:30発
報恩会館 根城前 3分
10:32着
10:32発
根城大橋 5分
10:33着
10:33発
整備団地前 6分
10:34着
10:34発
卸センター通 7分
10:37着
10:37発
卸センター入口 10分
10:41着
中央市場 14分