八戸市営バスN61系統
図書館前,根城六丁目,根城大橋,中央市場方面

根城六丁目:2021年10月28日(木) 09:27発

所要時間(概算)
09:19着
09:19発
十六日町
09:21着
09:21発
常泉下
09:21着
09:21発
図書館前
09:22着
09:22発
長者小学校前
09:24着
09:24発
平中通
09:26着
09:26発
根城三丁目
09:27着
09:27発
根城六丁目
09:28着
09:28発
根城七丁目 1分
09:29着
09:29発
総合福祉会館前 2分
09:30着
09:30発
報恩会館 根城前 3分
09:32着
09:32発
根城大橋 5分
09:33着
09:33発
整備団地前 6分
09:34着
09:34発
卸センター通 7分
09:37着
09:37発
卸センター入口 10分
09:41着
中央市場 14分