八戸市営バスN61系統
白銀,南横町,八戸中心街ターミナル,中央市場方面

鮫小学校通:2021年3月5日(金) 06:32発

所要時間(概算)
06:32発 鮫小学校通
06:33着
06:33発
1分
06:34着
06:34発
水産高校前 2分
06:36着
06:36発
清水川 4分
06:37着
06:37発
白銀 5分
06:37着
06:37発
三島下 5分
06:38着
06:38発
大沢 6分
06:39着
06:39発
漁港通 7分
06:40着
06:40発
新湊二丁目 8分
06:41着
06:41発
湊本町 9分
06:43着
06:43発
南横町 11分
06:44着
06:44発
浦町 12分
06:45着
06:45発
中条 13分
06:46着
06:46発
小中野三丁目 14分
06:47着
06:47発
小中野二丁目 15分
06:48着
06:48発
盲ろう学校通 16分
06:49着
06:49発
緑町 17分
06:49着
06:49発
柏崎新町 17分
06:51着
06:51発
下大工町 19分
06:53着
06:53発
八戸中心街ターミナル 21分
06:54着
06:54発
十六日町 22分
06:56着
06:56発
新荒町 24分
06:58着
06:58発
平中通 26分
06:59着
06:59発
根城三丁目 27分
07:00着
07:00発
根城六丁目 28分
07:01着
07:01発
根城七丁目 29分
07:02着
07:02発
総合福祉会館前 30分
07:03着
07:03発
報恩会館 根城前 31分
07:05着
07:05発
根城大橋 33分
07:06着
07:06発
整備団地前 34分
07:07着
07:07発
卸センター通 35分
07:09着
07:09発
メディカルコート八戸西病院 37分
07:11着
07:11発
卸センター入口 39分
07:15着
中央市場 43分