八戸市営バスN61系統
卸センター,中央市場方面

鮫小学校通:2021年3月5日(金) 07:35発

所要時間(概算)
07:35発 鮫小学校通
07:36着
07:36発
1分
07:37着
07:37発
水産高校前 2分
07:39着
07:39発
清水川 4分
07:40着
07:40発
白銀 5分
07:40着
07:40発
三島下 5分
07:41着
07:41発
大沢 6分
07:42着
07:42発
漁港通 7分
07:43着
07:44発
新湊二丁目 8分
07:45着
07:46発
湊本町 10分
07:48着
07:48発
南横町 13分
07:49着
07:49発
浦町 14分
07:50着
07:50発
中条 15分
07:51着
07:51発
小中野三丁目 16分
07:52着
07:52発
小中野二丁目 17分
07:54着
07:54発
盲ろう学校通 19分
07:55着
07:55発
緑町 20分
07:55着
07:55発
柏崎新町 20分
07:58着
07:58発
下大工町 23分
08:01着
08:01発
八戸中心街ターミナル 26分
08:02着
08:02発
十六日町 27分
08:04着
08:04発
新荒町 29分
08:06着
08:06発
平中通 31分
08:08着
08:08発
根城三丁目 33分
08:09着
08:09発
根城六丁目 34分
08:10着
08:10発
根城七丁目 35分
08:11着
08:11発
総合福祉会館前 36分
08:12着
08:12発
報恩会館 根城前 37分
08:14着
08:14発
根城大橋 39分
08:15着
08:15発
整備団地前 40分
08:16着
08:16発
卸センター通 41分
08:18着
08:18発
メディカルコート八戸西病院 43分
08:20着
08:20発
卸センター入口 45分
08:23着
08:23発
卸センター 48分
08:27着
08:27発
卸センター入口 52分
08:31着
中央市場 56分