八戸市営バスN61系統
卸センター,中央市場方面

鮫小学校通:2021年3月5日(金) 07:06発

所要時間(概算)
07:06発 鮫小学校通
07:07着
07:07発
1分
07:08着
07:08発
水産高校前 2分
07:10着
07:10発
清水川 4分
07:11着
07:11発
白銀 5分
07:11着
07:11発
三島下 5分
07:12着
07:12発
大沢 6分
07:13着
07:13発
漁港通 7分
07:14着
07:15発
新湊二丁目 8分
07:16着
07:17発
湊本町 10分
07:19着
07:19発
南横町 13分
07:20着
07:20発
浦町 14分
07:21着
07:21発
中条 15分
07:22着
07:22発
小中野三丁目 16分
07:23着
07:23発
小中野二丁目 17分
07:25着
07:25発
盲ろう学校通 19分
07:26着
07:26発
緑町 20分
07:26着
07:26発
柏崎新町 20分
07:28着
07:28発
下大工町 22分
07:31着
07:31発
八戸中心街ターミナル 25分
07:32着
07:32発
十六日町 26分
07:34着
07:34発
新荒町 28分
07:36着
07:36発
平中通 30分
07:38着
07:38発
根城三丁目 32分
07:39着
07:39発
根城六丁目 33分
07:40着
07:40発
根城七丁目 34分
07:41着
07:41発
総合福祉会館前 35分
07:42着
07:42発
報恩会館 根城前 36分
07:44着
07:44発
根城大橋 38分
07:45着
07:45発
整備団地前 39分
07:46着
07:46発
卸センター通 40分
07:48着
07:48発
メディカルコート八戸西病院 42分
07:51着
07:51発
卸センター入口 45分
07:54着
07:54発
卸センター 48分
07:58着
07:58発
卸センター入口 52分
08:02着
中央市場 56分