八戸市営バスN60系統
栄町,八戸中心街ターミナル,根城大橋,八戸駅方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 19:23発

所要時間(概算)
19:27着
19:27発
ラピア 4分
19:28着
19:28発
栄町 5分
19:29着
19:29発
盲ろう学校通 6分
19:30着
19:30発
緑町 7分
19:30着
19:30発
柏崎新町 7分
19:33着
19:33発
下大工町 10分
19:35着
19:35発
八戸中心街ターミナル 12分
19:36着
19:36発
十六日町 13分
19:38着
19:38発
新荒町 15分
19:40着
19:40発
平中通 17分
19:42着
19:42発
根城三丁目 19分
19:43着
19:43発
根城六丁目 20分
19:44着
19:44発
根城七丁目 21分
19:45着
19:45発
総合福祉会館前 22分
19:46着
19:46発
報恩会館 根城前 23分
19:48着
19:48発
根城大橋 25分
19:49着
19:49発
整備団地前 26分
19:50着
19:50発
卸センター通 27分
19:51着
19:51発
二日市 28分
19:52着
19:52発
合同庁舎前 29分
19:54着
19:54発
一番町 31分
19:58着
八戸駅 35分