八戸市営バスN60系統
栄町,八戸中心街ターミナル,根城大橋,八戸駅方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 17:52発

所要時間(概算)
17:56着
17:56発
ラピア 4分
17:57着
17:57発
栄町 5分
17:58着
17:58発
盲ろう学校通 6分
17:59着
17:59発
緑町 7分
17:59着
17:59発
柏崎新町 7分
18:03着
18:03発
下大工町 11分
18:05着
18:05発
八戸中心街ターミナル 13分
18:06着
18:06発
十六日町 14分
18:08着
18:08発
新荒町 16分
18:10着
18:10発
平中通 18分
18:12着
18:12発
根城三丁目 20分
18:13着
18:13発
根城六丁目 21分
18:14着
18:14発
根城七丁目 22分
18:15着
18:15発
総合福祉会館前 23分
18:16着
18:16発
報恩会館 根城前 24分
18:18着
18:18発
根城大橋 26分
18:19着
18:19発
整備団地前 27分
18:20着
18:20発
卸センター通 28分
18:21着
18:21発
二日市 29分
18:23着
18:23発
合同庁舎前 31分
18:25着
18:25発
一番町 33分
18:29着
八戸駅 37分