八戸市営バスN60系統
栄町,八戸中心街ターミナル,根城大橋,八戸駅方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 15:13発

所要時間(概算)
15:17着
15:17発
ラピア 4分
15:18着
15:18発
栄町 5分
15:19着
15:19発
盲ろう学校通 6分
15:20着
15:20発
緑町 7分
15:20着
15:20発
柏崎新町 7分
15:23着
15:23発
下大工町 10分
15:25着
15:25発
八戸中心街ターミナル 12分
15:26着
15:26発
十六日町 13分
15:28着
15:28発
新荒町 15分
15:30着
15:30発
平中通 17分
15:32着
15:32発
根城三丁目 19分
15:33着
15:33発
根城六丁目 20分
15:34着
15:34発
根城七丁目 21分
15:35着
15:35発
総合福祉会館前 22分
15:36着
15:36発
報恩会館 根城前 23分
15:38着
15:38発
根城大橋 25分
15:39着
15:39発
整備団地前 26分
15:40着
15:40発
卸センター通 27分
15:41着
15:41発
二日市 28分
15:42着
15:42発
合同庁舎前 29分
15:44着
15:44発
一番町 31分
15:48着
八戸駅 35分