八戸市営バスN60系統
栄町,八戸中心街ターミナル,根城大橋,八戸駅方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 14:13発

所要時間(概算)
14:17着
14:17発
ラピア 4分
14:18着
14:18発
栄町 5分
14:19着
14:19発
盲ろう学校通 6分
14:20着
14:20発
緑町 7分
14:20着
14:20発
柏崎新町 7分
14:23着
14:23発
下大工町 10分
14:25着
14:25発
八戸中心街ターミナル 12分
14:26着
14:26発
十六日町 13分
14:28着
14:28発
新荒町 15分
14:30着
14:30発
平中通 17分
14:32着
14:32発
根城三丁目 19分
14:33着
14:33発
根城六丁目 20分
14:34着
14:34発
根城七丁目 21分
14:35着
14:35発
総合福祉会館前 22分
14:36着
14:36発
報恩会館 根城前 23分
14:38着
14:38発
根城大橋 25分
14:39着
14:39発
整備団地前 26分
14:40着
14:40発
卸センター通 27分
14:41着
14:41発
二日市 28分
14:42着
14:42発
合同庁舎前 29分
14:44着
14:44発
一番町 31分
14:48着
八戸駅 35分