八戸市営バスN60系統
栄町,八戸中心街ターミナル,根城大橋,八戸駅方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 11:33発

所要時間(概算)
11:37着
11:37発
ラピア 4分
11:38着
11:38発
栄町 5分
11:39着
11:39発
盲ろう学校通 6分
11:40着
11:40発
緑町 7分
11:40着
11:40発
柏崎新町 7分
11:43着
11:43発
下大工町 10分
11:45着
11:45発
八戸中心街ターミナル 12分
11:46着
11:46発
十六日町 13分
11:48着
11:48発
新荒町 15分
11:50着
11:50発
平中通 17分
11:52着
11:52発
根城三丁目 19分
11:53着
11:53発
根城六丁目 20分
11:54着
11:54発
根城七丁目 21分
11:55着
11:55発
総合福祉会館前 22分
11:56着
11:56発
報恩会館 根城前 23分
11:58着
11:58発
根城大橋 25分
11:59着
11:59発
整備団地前 26分
12:00着
12:00発
卸センター通 27分
12:01着
12:01発
二日市 28分
12:02着
12:02発
合同庁舎前 29分
12:04着
12:04発
一番町 31分
12:08着
八戸駅 35分