八戸市営バスN60系統
栄町,八戸中心街ターミナル,根城大橋,八戸駅方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 10:13発

所要時間(概算)
10:17着
10:17発
ラピア 4分
10:18着
10:18発
栄町 5分
10:19着
10:19発
盲ろう学校通 6分
10:20着
10:20発
緑町 7分
10:20着
10:20発
柏崎新町 7分
10:23着
10:23発
下大工町 10分
10:25着
10:25発
八戸中心街ターミナル 12分
10:26着
10:26発
十六日町 13分
10:28着
10:28発
新荒町 15分
10:30着
10:30発
平中通 17分
10:32着
10:32発
根城三丁目 19分
10:33着
10:33発
根城六丁目 20分
10:34着
10:34発
根城七丁目 21分
10:35着
10:35発
総合福祉会館前 22分
10:36着
10:36発
報恩会館 根城前 23分
10:38着
10:38発
根城大橋 25分
10:39着
10:39発
整備団地前 26分
10:40着
10:40発
卸センター通 27分
10:41着
10:41発
二日市 28分
10:42着
10:42発
合同庁舎前 29分
10:44着
10:44発
一番町 31分
10:48着
八戸駅 35分