八戸市営バスN60系統
栄町,八戸中心街ターミナル,根城大橋,八戸駅方面

ラピアバスセンター:2021年3月3日(水) 09:13発

所要時間(概算)
09:17着
09:17発
ラピア 4分
09:18着
09:18発
栄町 5分
09:19着
09:19発
盲ろう学校通 6分
09:20着
09:20発
緑町 7分
09:20着
09:20発
柏崎新町 7分
09:23着
09:23発
下大工町 10分
09:25着
09:25発
八戸中心街ターミナル 12分
09:26着
09:26発
十六日町 13分
09:28着
09:28発
新荒町 15分
09:30着
09:30発
平中通 17分
09:32着
09:32発
根城三丁目 19分
09:33着
09:33発
根城六丁目 20分
09:34着
09:34発
根城七丁目 21分
09:35着
09:35発
総合福祉会館前 22分
09:36着
09:36発
報恩会館 根城前 23分
09:38着
09:38発
根城大橋 25分
09:39着
09:39発
整備団地前 26分
09:40着
09:40発
卸センター通 27分
09:41着
09:41発
二日市 28分
09:42着
09:42発
合同庁舎前 29分
09:44着
09:44発
一番町 31分
09:48着
八戸駅 35分