八戸市営バスN60系統
栄町,八戸中心街ターミナル,根城大橋,八戸駅方面
柏崎新町:2021年11月28日(日) 18:00発
所要時間(概算) |
---|
18:00着 18:00発 |
柏崎新町 |
18:03着 18:03発 |
下大工町 | 3分 |
18:05着 18:05発 |
八戸中心街ターミナル | 5分 |
18:06着 18:06発 |
十六日町 | 6分 |
18:08着 18:08発 |
新荒町 | 8分 |
18:10着 18:10発 |
平中通 | 10分 |
18:12着 18:12発 |
根城三丁目 | 12分 |
18:13着 18:13発 |
根城六丁目 | 13分 |
18:14着 18:14発 |
根城七丁目 | 14分 |
18:15着 18:15発 |
総合福祉会館前 | 15分 |
18:16着 18:16発 |
報恩会館 根城前 | 16分 |
18:18着 18:18発 |
根城大橋 | 18分 |
18:19着 18:19発 |
整備団地前 | 19分 |
18:20着 18:20発 |
卸センター通 | 20分 |
18:21着 18:21発 |
二日市 | 21分 |
18:22着 18:22発 |
合同庁舎前 | 22分 |
18:24着 18:24発 |
一番町 | 24分 |
18:28着 |
八戸駅 | 28分 |