八戸市営バスN60系統
東運動公園,八戸駅方面

湊高台一丁目:2021年3月3日(水) 13:49発

所要時間(概算)
13:45発 旭ケ丘営業所
13:46着
13:46発
東運動公園
13:47着
13:47発
湊高台二丁目
13:48着
13:48発
平和病院前
13:49着
13:49発
湊高台一丁目
13:52着
13:52発
四本松 3分
13:54着
13:54発
新井田大橋 5分
13:55着
13:55発
明戸 6分
13:57着
13:57発
上明戸 8分
13:58着
13:58発
市民センター前 9分
14:00着
14:00発
館花下 11分
14:03着
14:03発
下大工町 14分
14:05着
14:05発
八戸中心街ターミナル 16分
14:06着
14:06発
十六日町 17分
14:08着
14:08発
新荒町 19分
14:10着
14:10発
平中通 21分
14:12着
14:12発
根城三丁目 23分
14:13着
14:13発
根城六丁目 24分
14:14着
14:14発
根城七丁目 25分
14:15着
14:15発
総合福祉会館前 26分
14:16着
14:16発
報恩会館 根城前 27分
14:18着
14:18発
根城大橋 29分
14:19着
14:19発
整備団地前 30分
14:20着
14:20発
卸センター通 31分
14:21着
14:21発
二日市 32分
14:22着
14:22発
合同庁舎前 33分
14:24着
14:24発
一番町 35分
14:28着
八戸駅 39分