八戸市営バスN60系統
東運動公園,八戸駅方面

湊高台一丁目:2021年3月3日(水) 10:49発

所要時間(概算)
10:45発 旭ケ丘営業所
10:46着
10:46発
東運動公園
10:47着
10:47発
湊高台二丁目
10:48着
10:48発
平和病院前
10:49着
10:49発
湊高台一丁目
10:52着
10:52発
四本松 3分
10:54着
10:54発
新井田大橋 5分
10:55着
10:55発
明戸 6分
10:57着
10:57発
上明戸 8分
10:58着
10:58発
市民センター前 9分
11:00着
11:00発
館花下 11分
11:03着
11:03発
下大工町 14分
11:05着
11:05発
八戸中心街ターミナル 16分
11:06着
11:06発
十六日町 17分
11:08着
11:08発
新荒町 19分
11:10着
11:10発
平中通 21分
11:12着
11:12発
根城三丁目 23分
11:13着
11:13発
根城六丁目 24分
11:14着
11:14発
根城七丁目 25分
11:15着
11:15発
総合福祉会館前 26分
11:16着
11:16発
報恩会館 根城前 27分
11:18着
11:18発
根城大橋 29分
11:19着
11:19発
整備団地前 30分
11:20着
11:20発
卸センター通 31分
11:21着
11:21発
二日市 32分
11:22着
11:22発
合同庁舎前 33分
11:24着
11:24発
一番町 35分
11:28着
八戸駅 39分