八戸市営バスM30・W75系統
十六日町,旭ケ丘営業所方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 14:44発

所要時間(概算)
14:36着
14:36発
十六日町
14:38着
14:38発
新荒町
14:39着
14:39発
桜木町
14:40着
14:40発
新組町
14:41着
14:41発
根城小学校前
14:42着
14:42発
根城五丁目
14:44着
14:44発
根城六丁目
14:44着
14:44発
鍋久保 0分
14:45着
14:45発
羽仁記念館前 1分
14:45着
14:45発
根城エレンシア前 1分
14:48着
14:48発
グランドサンピア八戸 4分
14:50着
14:50発
北白山台 6分
14:51着
14:51発
東白山台 7分
14:53着
14:53発
ニュータウン中央 9分
14:54着
14:54発
丹後平 10分
14:55着
14:55発
水道企業団前 11分
14:55着
14:55発
白山浄水場前 11分
14:56着
14:56発
南白山台 12分
14:57着
14:57発
ニュータウン南 13分
14:58着
14:58発
西白山台 14分
15:00着
15:02発
八戸ニュータウン 16分
15:02着
15:02発
白山台中学校前 18分
15:04着
15:04発
南田面木 20分
15:05着
15:09発
聖ウルスラ学院 21分
15:10着
15:10発
高専前 26分
15:10着
15:10発
田面木小学校前 26分
15:13着
15:13発
田面木 29分
15:14着
15:14発
松園町 30分
15:15着
15:15発
馬場 31分
15:17着
15:17発
根城 33分
15:18着
15:18発
司法センター前 34分
15:19着
15:19発
根城小学校前 35分
15:20着
15:20発
新組町 36分
15:22着
15:22発
桜木町 38分
15:23着
15:23発
新荒町 39分
15:24着
15:24発
荒町 40分
15:25着
15:25発
二十三日町 41分
15:27着
15:27発
十三日町 43分
15:30着
15:30発
八戸中心街ターミナル 46分
15:31着
15:31発
二十八日町 47分
15:32着
15:32発
NTT前 48分
15:33着
15:33発
下組町 49分
15:34着
15:34発
栄町 50分
15:35着
15:35発
大町一丁目 51分
15:36着
15:36発
大町二丁目 52分
15:37着
15:37発
上左比代 53分
15:38着
15:38発
新丁 54分
15:40着
15:40発
小中野 56分
15:43着
15:43発
上柳町 59分
15:44着
15:44発
ホロキ長根 60分
15:45着
15:45発
セメント前 61分
15:46着
15:46発
塩入 62分
15:47着
15:47発
寺沢 63分
15:48着
15:48発
重地 64分
15:49着
15:49発
新井田西二丁目 65分
15:51着
15:51発
新井田西三丁目 67分
15:52着
15:52発
新井田畑中 68分
15:54着
15:54発
新井田 70分
15:55着
15:55発
中町 71分
15:56着
15:56発
新井田団地前 72分
15:57着
15:57発
見晴台 73分
15:58着
15:58発
旭ケ丘西口 74分
16:00着
16:00発
旭ケ丘団地 76分
16:01着
16:01発
旭ケ丘四丁目 77分
16:03着
16:03発
旭ケ丘東口 79分
16:06着
旭ケ丘営業所 82分