八戸市営バスM24系統
桜木町,八戸中心街ターミナル,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 07:13発

所要時間(概算)
06:52着
06:52発
西白山台
06:53着
06:53発
ニュータウン南
06:53着
06:53発
南白山台
06:54着
06:54発
白山浄水場前
06:54着
06:54発
水道企業団前
06:55着
06:55発
丹後平
06:56着
06:56発
ニュータウン中央
06:58着
06:58発
東白山台
06:59着
06:59発
北白山台
07:00着
07:00発
グランドサンピア八戸
07:02着
07:02発
根城エレンシア前
07:02着
07:02発
羽仁記念館前
07:03着
07:03発
鍋久保
07:05着
07:05発
根城六丁目
07:08着
07:08発
根城五丁目
07:09着
07:09発
根城小学校前
07:10着
07:10発
新組町
07:12着
07:12発
桜木町
07:13着
07:13発
新荒町
07:14着
07:14発
荒町 1分
07:15着
07:15発
二十三日町 2分
07:16着
07:16発
十三日町 3分
07:19着
07:19発
八戸中心街ターミナル 6分
07:20着
07:20発
二十八日町 7分
07:21着
07:21発
NTT前 8分
07:22着
07:22発
下組町 9分
07:23着
07:23発
栄町 10分
07:24着
07:24発
大町一丁目 11分
07:24着
07:24発
大町二丁目 11分
07:25着
07:25発
上左比代 12分
07:26着
07:26発
新丁 13分
07:28着
07:28発
小中野 15分
07:31着
07:31発
上柳町 18分
07:31着
07:31発
上中道 18分
07:32着
07:32発
中道 19分
07:33着
07:33発
工大一高前 20分
07:35着
07:35発
三島上 22分
07:37着
07:37発
労災病院通 24分
07:39着
07:39発
労災病院前 26分
07:40着
07:40発
小松平 27分
07:41着
07:41発
北高校通 28分
07:42着
07:42発
北高校前 29分
07:43着
07:43発
大久保通 30分
07:44着
07:44発
白銀台西口 31分
07:45着
07:45発
白銀台郵便局前 32分
07:46着
07:46発
白銀台団地 33分
07:47着
07:47発
岬台団地西口 34分
07:48着
07:48発
岬台団地入口 35分
07:51着
岬台団地 38分