八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 07:57発

所要時間(概算)
07:15発 上二ツ家
07:16着
07:16発
二ツ家
07:17着
07:17発
長者中学校前
07:19着
07:19発
上大杉平
07:21着
07:22発
大杉平バスセンター
07:23着
07:23発
平中通
07:24着
07:24発
新荒町
07:25着
07:25発
荒町
07:26着
07:26発
二十三日町
07:27着
07:27発
十三日町
07:30着
07:30発
八戸中心街ターミナル
07:31着
07:31発
二十八日町
07:32着
07:32発
NTT前
07:33着
07:33発
下組町
07:34着
07:34発
栄町
07:35着
07:35発
大町一丁目
07:36着
07:36発
大町二丁目
07:37着
07:37発
上左比代
07:38着
07:38発
新丁
07:40着
07:40発
小中野
07:43着
07:43発
上柳町
07:43着
07:43発
上中道
07:44着
07:44発
中道
07:45着
07:45発
工大一高前
07:47着
07:47発
三島上
07:49着
07:49発
労災病院通
07:51着
07:51発
労災病院前
07:52着
07:52発
小松平
07:53着
07:53発
北高校通
07:54着
07:54発
北高校前
07:55着
07:55発
大久保通
07:56着
07:56発
白銀台西口
07:57着
07:57発
白銀台郵便局前
07:58着
07:58発
白銀台団地 1分
07:59着
07:59発
岬台団地西口 2分
08:00着
08:00発
岬台団地入口 3分
08:03着
岬台団地 6分