八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 07:24発

所要時間(概算)
07:15発 上二ツ家
07:16着
07:16発
二ツ家
07:17着
07:17発
長者中学校前
07:19着
07:19発
上大杉平
07:21着
07:22発
大杉平バスセンター
07:23着
07:23発
平中通
07:24着
07:24発
新荒町
07:25着
07:25発
荒町 1分
07:26着
07:26発
二十三日町 2分
07:27着
07:27発
十三日町 3分
07:30着
07:30発
八戸中心街ターミナル 6分
07:31着
07:31発
二十八日町 7分
07:32着
07:32発
NTT前 8分
07:33着
07:33発
下組町 9分
07:34着
07:34発
栄町 10分
07:35着
07:35発
大町一丁目 11分
07:36着
07:36発
大町二丁目 12分
07:37着
07:37発
上左比代 13分
07:38着
07:38発
新丁 14分
07:40着
07:40発
小中野 16分
07:43着
07:43発
上柳町 19分
07:43着
07:43発
上中道 19分
07:44着
07:44発
中道 20分
07:45着
07:45発
工大一高前 21分
07:47着
07:47発
三島上 23分
07:49着
07:49発
労災病院通 25分
07:51着
07:51発
労災病院前 27分
07:52着
07:52発
小松平 28分
07:53着
07:53発
北高校通 29分
07:54着
07:54発
北高校前 30分
07:55着
07:55発
大久保通 31分
07:56着
07:56発
白銀台西口 32分
07:57着
07:57発
白銀台郵便局前 33分
07:58着
07:58発
白銀台団地 34分
07:59着
07:59発
岬台団地西口 35分
08:00着
08:00発
岬台団地入口 36分
08:03着
岬台団地 39分