八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 20:39発

所要時間(概算)
20:11着
20:11発
平中通
20:12着
20:12発
新荒町
20:12着
20:12発
荒町
20:13着
20:13発
二十三日町
20:14着
20:14発
十三日町
20:16着
20:16発
八戸中心街ターミナル
20:17着
20:17発
二十八日町
20:18着
20:18発
NTT前
20:19着
20:19発
下組町
20:20着
20:20発
栄町
20:21着
20:21発
大町一丁目
20:22着
20:22発
大町二丁目
20:23着
20:23発
上左比代
20:24着
20:24発
新丁
20:25着
20:25発
小中野
20:28着
20:28発
上柳町
20:28着
20:28発
上中道
20:29着
20:29発
中道
20:30着
20:30発
工大一高前
20:31着
20:31発
三島上
20:33着
20:33発
労災病院通
20:34着
20:34発
労災病院前
20:35着
20:35発
小松平
20:35着
20:35発
北高校通
20:36着
20:36発
北高校前
20:37着
20:37発
大久保通
20:38着
20:38発
白銀台西口
20:39着
20:39発
白銀台郵便局前
20:40着
20:40発
白銀台団地 1分
20:41着
20:41発
岬台団地西口 2分
20:42着
20:42発
岬台団地入口 3分
20:44着
岬台団地 5分