八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 20:12発

所要時間(概算)
20:12着
20:12発
新荒町
20:12着
20:12発
荒町 0分
20:13着
20:13発
二十三日町 1分
20:14着
20:14発
十三日町 2分
20:16着
20:16発
八戸中心街ターミナル 4分
20:17着
20:17発
二十八日町 5分
20:18着
20:18発
NTT前 6分
20:19着
20:19発
下組町 7分
20:20着
20:20発
栄町 8分
20:21着
20:21発
大町一丁目 9分
20:22着
20:22発
大町二丁目 10分
20:23着
20:23発
上左比代 11分
20:24着
20:24発
新丁 12分
20:25着
20:25発
小中野 13分
20:28着
20:28発
上柳町 16分
20:28着
20:28発
上中道 16分
20:29着
20:29発
中道 17分
20:30着
20:30発
工大一高前 18分
20:31着
20:31発
三島上 19分
20:33着
20:33発
労災病院通 21分
20:34着
20:34発
労災病院前 22分
20:35着
20:35発
小松平 23分
20:35着
20:35発
北高校通 23分
20:36着
20:36発
北高校前 24分
20:37着
20:37発
大久保通 25分
20:38着
20:38発
白銀台西口 26分
20:39着
20:39発
白銀台郵便局前 27分
20:40着
20:40発
白銀台団地 28分
20:41着
20:41発
岬台団地西口 29分
20:42着
20:42発
岬台団地入口 30分
20:44着
岬台団地 32分