八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 17:57発

所要時間(概算)
17:22着
17:22発
平中通
17:23着
17:23発
新荒町
17:24着
17:24発
荒町
17:25着
17:25発
二十三日町
17:27着
17:27発
十三日町
17:30着
17:30発
八戸中心街ターミナル
17:31着
17:31発
二十八日町
17:32着
17:32発
NTT前
17:33着
17:33発
下組町
17:34着
17:34発
栄町
17:35着
17:35発
大町一丁目
17:36着
17:36発
大町二丁目
17:37着
17:37発
上左比代
17:38着
17:38発
新丁
17:40着
17:40発
小中野
17:43着
17:43発
上柳町
17:43着
17:43発
上中道
17:44着
17:44発
中道
17:45着
17:45発
工大一高前
17:47着
17:47発
三島上
17:49着
17:49発
労災病院通
17:51着
17:51発
労災病院前
17:52着
17:52発
小松平
17:53着
17:53発
北高校通
17:54着
17:54発
北高校前
17:55着
17:55発
大久保通
17:56着
17:56発
白銀台西口
17:57着
17:57発
白銀台郵便局前
17:58着
17:58発
白銀台団地 1分
17:59着
17:59発
岬台団地西口 2分
18:00着
18:00発
岬台団地入口 3分
18:03着
岬台団地 6分