八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 17:23発

所要時間(概算)
17:23着
17:23発
新荒町
17:24着
17:24発
荒町 1分
17:25着
17:25発
二十三日町 2分
17:27着
17:27発
十三日町 4分
17:30着
17:30発
八戸中心街ターミナル 7分
17:31着
17:31発
二十八日町 8分
17:32着
17:32発
NTT前 9分
17:33着
17:33発
下組町 10分
17:34着
17:34発
栄町 11分
17:35着
17:35発
大町一丁目 12分
17:36着
17:36発
大町二丁目 13分
17:37着
17:37発
上左比代 14分
17:38着
17:38発
新丁 15分
17:40着
17:40発
小中野 17分
17:43着
17:43発
上柳町 20分
17:43着
17:43発
上中道 20分
17:44着
17:44発
中道 21分
17:45着
17:45発
工大一高前 22分
17:47着
17:47発
三島上 24分
17:49着
17:49発
労災病院通 26分
17:51着
17:51発
労災病院前 28分
17:52着
17:52発
小松平 29分
17:53着
17:53発
北高校通 30分
17:54着
17:54発
北高校前 31分
17:55着
17:55発
大久保通 32分
17:56着
17:56発
白銀台西口 33分
17:57着
17:57発
白銀台郵便局前 34分
17:58着
17:58発
白銀台団地 35分
17:59着
17:59発
岬台団地西口 36分
18:00着
18:00発
岬台団地入口 37分
18:03着
岬台団地 40分