八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 17:37発

所要時間(概算)
17:02着
17:02発
平中通
17:03着
17:03発
新荒町
17:04着
17:04発
荒町
17:05着
17:05発
二十三日町
17:07着
17:07発
十三日町
17:10着
17:10発
八戸中心街ターミナル
17:11着
17:11発
二十八日町
17:12着
17:12発
NTT前
17:13着
17:13発
下組町
17:14着
17:14発
栄町
17:15着
17:15発
大町一丁目
17:16着
17:16発
大町二丁目
17:17着
17:17発
上左比代
17:18着
17:18発
新丁
17:20着
17:20発
小中野
17:23着
17:23発
上柳町
17:23着
17:23発
上中道
17:24着
17:24発
中道
17:25着
17:25発
工大一高前
17:27着
17:27発
三島上
17:29着
17:29発
労災病院通
17:31着
17:31発
労災病院前
17:32着
17:32発
小松平
17:33着
17:33発
北高校通
17:34着
17:34発
北高校前
17:35着
17:35発
大久保通
17:36着
17:36発
白銀台西口
17:37着
17:37発
白銀台郵便局前
17:38着
17:38発
白銀台団地 1分
17:39着
17:39発
岬台団地西口 2分
17:40着
17:40発
岬台団地入口 3分
17:43着
岬台団地 6分