八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 17:03発

所要時間(概算)
17:03着
17:03発
新荒町
17:04着
17:04発
荒町 1分
17:05着
17:05発
二十三日町 2分
17:07着
17:07発
十三日町 4分
17:10着
17:10発
八戸中心街ターミナル 7分
17:11着
17:11発
二十八日町 8分
17:12着
17:12発
NTT前 9分
17:13着
17:13発
下組町 10分
17:14着
17:14発
栄町 11分
17:15着
17:15発
大町一丁目 12分
17:16着
17:16発
大町二丁目 13分
17:17着
17:17発
上左比代 14分
17:18着
17:18発
新丁 15分
17:20着
17:20発
小中野 17分
17:23着
17:23発
上柳町 20分
17:23着
17:23発
上中道 20分
17:24着
17:24発
中道 21分
17:25着
17:25発
工大一高前 22分
17:27着
17:27発
三島上 24分
17:29着
17:29発
労災病院通 26分
17:31着
17:31発
労災病院前 28分
17:32着
17:32発
小松平 29分
17:33着
17:33発
北高校通 30分
17:34着
17:34発
北高校前 31分
17:35着
17:35発
大久保通 32分
17:36着
17:36発
白銀台西口 33分
17:37着
17:37発
白銀台郵便局前 34分
17:38着
17:38発
白銀台団地 35分
17:39着
17:39発
岬台団地西口 36分
17:40着
17:40発
岬台団地入口 37分
17:43着
岬台団地 40分