八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 16:57発

所要時間(概算)
16:22着
16:22発
平中通
16:23着
16:23発
新荒町
16:24着
16:24発
荒町
16:25着
16:25発
二十三日町
16:27着
16:27発
十三日町
16:30着
16:30発
八戸中心街ターミナル
16:31着
16:31発
二十八日町
16:32着
16:32発
NTT前
16:33着
16:33発
下組町
16:34着
16:34発
栄町
16:35着
16:35発
大町一丁目
16:36着
16:36発
大町二丁目
16:37着
16:37発
上左比代
16:38着
16:38発
新丁
16:40着
16:40発
小中野
16:43着
16:43発
上柳町
16:43着
16:43発
上中道
16:44着
16:44発
中道
16:45着
16:45発
工大一高前
16:47着
16:47発
三島上
16:49着
16:49発
労災病院通
16:51着
16:51発
労災病院前
16:52着
16:52発
小松平
16:53着
16:53発
北高校通
16:54着
16:54発
北高校前
16:55着
16:55発
大久保通
16:56着
16:56発
白銀台西口
16:57着
16:57発
白銀台郵便局前
16:58着
16:58発
白銀台団地 1分
16:59着
16:59発
岬台団地西口 2分
17:00着
17:00発
岬台団地入口 3分
17:03着
岬台団地 6分