八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 16:23発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
新荒町
16:24着
16:24発
荒町 1分
16:25着
16:25発
二十三日町 2分
16:27着
16:27発
十三日町 4分
16:30着
16:30発
八戸中心街ターミナル 7分
16:31着
16:31発
二十八日町 8分
16:32着
16:32発
NTT前 9分
16:33着
16:33発
下組町 10分
16:34着
16:34発
栄町 11分
16:35着
16:35発
大町一丁目 12分
16:36着
16:36発
大町二丁目 13分
16:37着
16:37発
上左比代 14分
16:38着
16:38発
新丁 15分
16:40着
16:40発
小中野 17分
16:43着
16:43発
上柳町 20分
16:43着
16:43発
上中道 20分
16:44着
16:44発
中道 21分
16:45着
16:45発
工大一高前 22分
16:47着
16:47発
三島上 24分
16:49着
16:49発
労災病院通 26分
16:51着
16:51発
労災病院前 28分
16:52着
16:52発
小松平 29分
16:53着
16:53発
北高校通 30分
16:54着
16:54発
北高校前 31分
16:55着
16:55発
大久保通 32分
16:56着
16:56発
白銀台西口 33分
16:57着
16:57発
白銀台郵便局前 34分
16:58着
16:58発
白銀台団地 35分
16:59着
16:59発
岬台団地西口 36分
17:00着
17:00発
岬台団地入口 37分
17:03着
岬台団地 40分