八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 15:23発

所要時間(概算)
15:23着
15:23発
新荒町
15:24着
15:24発
荒町 1分
15:25着
15:25発
二十三日町 2分
15:27着
15:27発
十三日町 4分
15:30着
15:30発
八戸中心街ターミナル 7分
15:31着
15:31発
二十八日町 8分
15:32着
15:32発
NTT前 9分
15:33着
15:33発
下組町 10分
15:34着
15:34発
栄町 11分
15:35着
15:35発
大町一丁目 12分
15:36着
15:36発
大町二丁目 13分
15:37着
15:37発
上左比代 14分
15:38着
15:38発
新丁 15分
15:40着
15:40発
小中野 17分
15:43着
15:43発
上柳町 20分
15:43着
15:43発
上中道 20分
15:44着
15:44発
中道 21分
15:45着
15:45発
工大一高前 22分
15:47着
15:47発
三島上 24分
15:49着
15:49発
労災病院通 26分
15:50着
15:50発
労災病院前 27分
15:51着
15:51発
小松平 28分
15:52着
15:52発
北高校通 29分
15:53着
15:53発
北高校前 30分
15:54着
15:54発
大久保通 31分
15:55着
15:55発
白銀台西口 32分
15:56着
15:56発
白銀台郵便局前 33分
15:57着
15:57発
白銀台団地 34分
15:58着
15:58発
岬台団地西口 35分
15:59着
15:59発
岬台団地入口 36分
16:02着
岬台団地 39分