八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 14:23発

所要時間(概算)
14:23着
14:23発
新荒町
14:24着
14:24発
荒町 1分
14:25着
14:25発
二十三日町 2分
14:27着
14:27発
十三日町 4分
14:30着
14:30発
八戸中心街ターミナル 7分
14:31着
14:31発
二十八日町 8分
14:32着
14:32発
NTT前 9分
14:33着
14:33発
下組町 10分
14:34着
14:34発
栄町 11分
14:35着
14:35発
大町一丁目 12分
14:36着
14:36発
大町二丁目 13分
14:37着
14:37発
上左比代 14分
14:38着
14:38発
新丁 15分
14:40着
14:40発
小中野 17分
14:43着
14:43発
上柳町 20分
14:43着
14:43発
上中道 20分
14:44着
14:44発
中道 21分
14:45着
14:45発
工大一高前 22分
14:47着
14:47発
三島上 24分
14:49着
14:49発
労災病院通 26分
14:50着
14:50発
労災病院前 27分
14:51着
14:51発
小松平 28分
14:52着
14:52発
北高校通 29分
14:53着
14:53発
北高校前 30分
14:54着
14:54発
大久保通 31分
14:55着
14:55発
白銀台西口 32分
14:56着
14:56発
白銀台郵便局前 33分
14:57着
14:57発
白銀台団地 34分
14:58着
14:58発
岬台団地西口 35分
14:59着
14:59発
岬台団地入口 36分
15:02着
岬台団地 39分