八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 13:56発

所要時間(概算)
13:22着
13:22発
平中通
13:23着
13:23発
新荒町
13:24着
13:24発
荒町
13:25着
13:25発
二十三日町
13:27着
13:27発
十三日町
13:30着
13:30発
八戸中心街ターミナル
13:31着
13:31発
二十八日町
13:32着
13:32発
NTT前
13:33着
13:33発
下組町
13:34着
13:34発
栄町
13:35着
13:35発
大町一丁目
13:36着
13:36発
大町二丁目
13:37着
13:37発
上左比代
13:38着
13:38発
新丁
13:40着
13:40発
小中野
13:43着
13:43発
上柳町
13:43着
13:43発
上中道
13:44着
13:44発
中道
13:45着
13:45発
工大一高前
13:47着
13:47発
三島上
13:49着
13:49発
労災病院通
13:50着
13:50発
労災病院前
13:51着
13:51発
小松平
13:52着
13:52発
北高校通
13:53着
13:53発
北高校前
13:54着
13:54発
大久保通
13:55着
13:55発
白銀台西口
13:56着
13:56発
白銀台郵便局前
13:57着
13:57発
白銀台団地 1分
13:58着
13:58発
岬台団地西口 2分
13:59着
13:59発
岬台団地入口 3分
14:02着
岬台団地 6分