八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 13:23発

所要時間(概算)
13:23着
13:23発
新荒町
13:24着
13:24発
荒町 1分
13:25着
13:25発
二十三日町 2分
13:27着
13:27発
十三日町 4分
13:30着
13:30発
八戸中心街ターミナル 7分
13:31着
13:31発
二十八日町 8分
13:32着
13:32発
NTT前 9分
13:33着
13:33発
下組町 10分
13:34着
13:34発
栄町 11分
13:35着
13:35発
大町一丁目 12分
13:36着
13:36発
大町二丁目 13分
13:37着
13:37発
上左比代 14分
13:38着
13:38発
新丁 15分
13:40着
13:40発
小中野 17分
13:43着
13:43発
上柳町 20分
13:43着
13:43発
上中道 20分
13:44着
13:44発
中道 21分
13:45着
13:45発
工大一高前 22分
13:47着
13:47発
三島上 24分
13:49着
13:49発
労災病院通 26分
13:50着
13:50発
労災病院前 27分
13:51着
13:51発
小松平 28分
13:52着
13:52発
北高校通 29分
13:53着
13:53発
北高校前 30分
13:54着
13:54発
大久保通 31分
13:55着
13:55発
白銀台西口 32分
13:56着
13:56発
白銀台郵便局前 33分
13:57着
13:57発
白銀台団地 34分
13:58着
13:58発
岬台団地西口 35分
13:59着
13:59発
岬台団地入口 36分
14:02着
岬台団地 39分