八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 12:56発

所要時間(概算)
12:22着
12:22発
平中通
12:23着
12:23発
新荒町
12:24着
12:24発
荒町
12:25着
12:25発
二十三日町
12:27着
12:27発
十三日町
12:30着
12:30発
八戸中心街ターミナル
12:31着
12:31発
二十八日町
12:32着
12:32発
NTT前
12:33着
12:33発
下組町
12:34着
12:34発
栄町
12:35着
12:35発
大町一丁目
12:36着
12:36発
大町二丁目
12:37着
12:37発
上左比代
12:38着
12:38発
新丁
12:40着
12:40発
小中野
12:43着
12:43発
上柳町
12:43着
12:43発
上中道
12:44着
12:44発
中道
12:45着
12:45発
工大一高前
12:47着
12:47発
三島上
12:49着
12:49発
労災病院通
12:50着
12:50発
労災病院前
12:51着
12:51発
小松平
12:52着
12:52発
北高校通
12:53着
12:53発
北高校前
12:54着
12:54発
大久保通
12:55着
12:55発
白銀台西口
12:56着
12:56発
白銀台郵便局前
12:57着
12:57発
白銀台団地 1分
12:58着
12:58発
岬台団地西口 2分
12:59着
12:59発
岬台団地入口 3分
13:02着
岬台団地 6分