八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 12:23発

所要時間(概算)
12:23着
12:23発
新荒町
12:24着
12:24発
荒町 1分
12:25着
12:25発
二十三日町 2分
12:27着
12:27発
十三日町 4分
12:30着
12:30発
八戸中心街ターミナル 7分
12:31着
12:31発
二十八日町 8分
12:32着
12:32発
NTT前 9分
12:33着
12:33発
下組町 10分
12:34着
12:34発
栄町 11分
12:35着
12:35発
大町一丁目 12分
12:36着
12:36発
大町二丁目 13分
12:37着
12:37発
上左比代 14分
12:38着
12:38発
新丁 15分
12:40着
12:40発
小中野 17分
12:43着
12:43発
上柳町 20分
12:43着
12:43発
上中道 20分
12:44着
12:44発
中道 21分
12:45着
12:45発
工大一高前 22分
12:47着
12:47発
三島上 24分
12:49着
12:49発
労災病院通 26分
12:50着
12:50発
労災病院前 27分
12:51着
12:51発
小松平 28分
12:52着
12:52発
北高校通 29分
12:53着
12:53発
北高校前 30分
12:54着
12:54発
大久保通 31分
12:55着
12:55発
白銀台西口 32分
12:56着
12:56発
白銀台郵便局前 33分
12:57着
12:57発
白銀台団地 34分
12:58着
12:58発
岬台団地西口 35分
12:59着
12:59発
岬台団地入口 36分
13:02着
岬台団地 39分