八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

白銀台郵便局前:2021年2月26日(金) 12:12発

所要時間(概算)
11:38着
11:38発
平中通
11:39着
11:39発
新荒町
11:40着
11:40発
荒町
11:41着
11:41発
二十三日町
11:43着
11:43発
十三日町
11:46着
11:46発
八戸中心街ターミナル
11:47着
11:47発
二十八日町
11:48着
11:48発
NTT前
11:49着
11:49発
下組町
11:50着
11:50発
栄町
11:51着
11:51発
大町一丁目
11:52着
11:52発
大町二丁目
11:53着
11:53発
上左比代
11:54着
11:54発
新丁
11:56着
11:56発
小中野
11:59着
11:59発
上柳町
11:59着
11:59発
上中道
12:00着
12:00発
中道
12:01着
12:01発
工大一高前
12:03着
12:03発
三島上
12:05着
12:05発
労災病院通
12:06着
12:06発
労災病院前
12:07着
12:07発
小松平
12:08着
12:08発
北高校通
12:09着
12:09発
北高校前
12:10着
12:10発
大久保通
12:11着
12:11発
白銀台西口
12:12着
12:12発
白銀台郵便局前
12:13着
12:13発
白銀台団地 1分
12:14着
12:14発
岬台団地西口 2分
12:15着
12:15発
岬台団地入口 3分
12:18着
岬台団地 6分