八戸市営バスM24系統
八戸中心街ターミナル,小中野,上柳町,岬台団地方面

新荒町:2021年3月3日(水) 11:39発

所要時間(概算)
11:39着
11:39発
新荒町
11:40着
11:40発
荒町 1分
11:41着
11:41発
二十三日町 2分
11:43着
11:43発
十三日町 4分
11:46着
11:46発
八戸中心街ターミナル 7分
11:47着
11:47発
二十八日町 8分
11:48着
11:48発
NTT前 9分
11:49着
11:49発
下組町 10分
11:50着
11:50発
栄町 11分
11:51着
11:51発
大町一丁目 12分
11:52着
11:52発
大町二丁目 13分
11:53着
11:53発
上左比代 14分
11:54着
11:54発
新丁 15分
11:56着
11:56発
小中野 17分
11:59着
11:59発
上柳町 20分
11:59着
11:59発
上中道 20分
12:00着
12:00発
中道 21分
12:01着
12:01発
工大一高前 22分
12:03着
12:03発
三島上 24分
12:05着
12:05発
労災病院通 26分
12:06着
12:06発
労災病院前 27分
12:07着
12:07発
小松平 28分
12:08着
12:08発
北高校通 29分
12:09着
12:09発
北高校前 30分
12:10着
12:10発
大久保通 31分
12:11着
12:11発
白銀台西口 32分
12:12着
12:12発
白銀台郵便局前 33分
12:13着
12:13発
白銀台団地 34分
12:14着
12:14発
岬台団地西口 35分
12:15着
12:15発
岬台団地入口 36分
12:18着
岬台団地 39分